Английские и немецкие тв каналы. антенна/тарелка/цифровое?

0 голосов
спросил от (11.1тыс. баллов)
редактировать от

Планирую подключить телевизор к пакету зарубежных английских и немецких каналов. Это возможно в России?   Насколько я знаю тарелка стоит очень дорого, а для цифрового ТВ необходимо чтобы проходил широкополосный интернет в окрестности, то есть антенна единственный выход? Смотреть через интернет не совсем вариант, так как скорость не всегда позволяет+хотелось бы иметь большие возможности чем просто скачивание пиратских фильмов и просмотр роликов на ютьюб. 

5 Ответы

0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)
Вы платите от 100 до 500 долларов в месяц?
На мой взгляд это дорого.
0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)
редактировать от
0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)
Насколько я знаю тарелка стоит очень дорого, а для цифрового ТВ необходимо чтобы проходил широкополосный интернет в окрестности, то есть антенна единственный выход?
Я правильно поняла, что как раз антенна у вас есть? Смотрите, есть несколько типов ТВ: цифровое, интерактивное и тарелка. Цифровое ТВ подключается через антенну и декодер, никак не связано с интернетом. Интерактивное подключается через инет и декодер, вариант для тех, у кого нет антенны =) Все зависит от вашего провайдера (и поставщиков цифрового тв), у меня онлайм (он вроде только по Москве, но уже давно выкуплен ростелекомом), подключено цифровое телевидение. Но сразу совет - посмотрите на сайте провайдера перечень каналов, зачастую хорошие каналы с оригинальной зуковой дорожкой, которые хотелось бы смотреть, есть только в пакетах "повышенного" уровня. Я вот смотрю мультики на Nickelodeon и Cartoon networks, RT, иногда дискавери. BBC хотелось бы, но он только в интерактивном ТВ почему-то есть)
0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)
У меня в пакете на кабельном вроде были когдато давно. Но смысла в этом нет. На ютубе пиратский браузер с тором творит чудеса.
0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)
Для меня единственный вариант- смотреть через Интернет. Я могу выбрать что смотреть и в какое время. Если нужно, останавливаю программу и заново смотрю непонятный кусок.
По-моему, наладить быстрый интернет проще и дешевле, чем решать вопросы с антенной
...