Поделитесь впечатлениями о курсе Bridge to English

0 голосов
спросил от (11.1тыс. баллов)
Поделитесь впечатлениями о курсе Bridge to English

4 Ответы

0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)
А помоему совсем легко. Я всегда запоминаю предложения, а если совсем все плохо то можно подбирать по сходству. Там же должна получиться картинка соответственно это как пазл, если не запомил предложение то можно подобрать по сходству. Ничего тут такого нету, чтоб прям бесило =D (IMXO)
0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)
я помню когда то пыталась заниматься по Bridge to English и именно это задание меня просто выводило из себя,потому что запомнить эти предложения было невозможно, приходилось делать совершенно ничего не дающее упражнение 20 раз, потом программу переустанавливали, мои результаты терялись, делала все заново, но именно на этом упражнении мой интузиазм угас навсегда:-( Но есть один несомненный плюс у этого курса во всяком случае когда то он мне очень нравился, возможность отрабатывать произношение, видя граффик интониции носителя и свои:-)))
0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)

вроде, если не сдал экзамен, то не усвоил материал, так ведь?


нееее....

Там такая фмгня что даются, допустим, 5 предложений. Ты их читаешь, выводится новое окно со "штампами" там каждое слово отдельно. Эти слова из 5 предложений. И начинаешь собирать предложения из "штампов-слов" как лото. Я вот умею собирать предложения, НО НЕ ЗАПОМНИЛ, допустим, предложения, и выходит что ты не выполнил задания.. туфта какая та. А там не пускаю к следующему уроку, если не сделал предидущий...
0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)
Сергей

Меня просто раздражает эти "игры" их даже так и назвать нельзя...
а "ШТАМПЫ" просто бесят меня....

А расскажите поподробней, что там такого отвратительного в этих играх и "штампах". Очень любопытно :). А то читаю и удивляюсь, зачем людям обходить промежуточные экзамены в компьютерном курсе - вроде, если не сдал экзамен, то не усвоил материал, так ведь?
...