Поделитесь впечатлениями о курсах CREF (КРЭФ)

0 голосов
спросил от (11.1тыс. баллов)
редактировать от
Поделитесь впечатлениями о курсах CREF ("КРЭФ")

2 Ответы

0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)
Элина, я не советую! Я ходил ана курсы CREF в том году,прошла 1 уровень. За время этого курса преподавателя меняли 2 раза, приходила новая и начинала говорить вещи противоположные тем, что говорили старые! вот такие дела! одна преподавательница была ничего а две другие плохо знали предмет, у меня муж англичанин и находил у них ошибки. Потом я этими ошибками припирала их к стенке, они даже оправдаться никак не могли. Жалко было денег, поэтому доходила уровень. Администраторы тоже не фонтан,пару раз забывали предупредить что занятия отменяются потом приезжаешь - урока нет - начинались безконечные перекладывания с больной головы на здоровую. Даже не извинялись, типа "а у вас не работал телефон" ну да не работал 20 минут что я в метро ехала, а спрашивается что вы делали весь день до этого? Только там была приятная девушка Маша, собиралась уходить, надеюсь у нее все хорошо! Такой вот КРЭФ, в основном - потраченые деньги!
0 голосов
ответил от (192тыс. баллов)
В начале сентября наша компания заключила договор на оказание образовательных услуг с одной питерской школой. Неэтично приводить тут название но в личку скажу. У нас было 2 группы, одна с носителем языка, другая с рускоязычным преподавателем. Пока все это развивалось в компании сменился директор. После этого началась полная чехарда.
Носитель языка болеет 2 недели - его не заменяют, так как "некем" и "кризис". Планы уроков срываются. До школы вечно не дозвониться. Была замена учебных пособий на другие -все напутали, пока секретарь удосужилась все правильно выслать - прошел месяц. У нас нет никаких претензий к преподавателям, особенно к русскоязычной девушке, которая, кстати, собирается покидать компанию, не выдерживая самодурства нового директора, но поведение и хамское отношение школы просто возмущает!

Вопрос: так везде? Мы ищем нового поставщика услуг, у кого какой опыт?
...